суббота, 16 сентября 2017 г.

олимпиада СВЕТОФОРИК

Приглашаем принять участие в Всероссийской олимпиаде для учащихся 1-4 классов
"С В Е Т О Ф О Р И К",
        посвященной вопросам детской безопасности на дорогах, изучению Правил Дорожного Движения маленького пешехода
Срок приема заявок на участие в олимпиаде 
с 11 сентября по 10 октября 2017 года
  
О  олимпиаде:   
1. Основной целью Олимпиады является формирование у школьников 1-4 классов знаний, направленных на сохранение здоровья и пропаганду безопасного поведения на дороге.
2. Олимпиада поможет педагогу в организации различных форм внеурочной деятельности учащихся в соответствии с ФГОС начального общего образования
3. Отличительной особенностью является удобство организации и проведения Олимпиады. Организаторы в школе получают сразу весь пакет олимпиадных материалов, нет временных ограничений для проведения Олимпиады, возможность подведения итогов и награждения сразу после выполнения заданий участниками. 
4. Получение Дипломов и памятных призов каждым участником, труд каждого педагога отмечается Сертификатом за подготовку участников и проведение Олимпиады.

5. Сумма организационного взноса составляет 125 (сто двадцать пять) рублей с участника, из них 5 рублей остается утьютора  на компенсацию расходов при оплате организационного взноса (комиссия банка, почтового отделения) и др. В адрес организаторов Олимпиады отправляются  120 рублей за каждого участника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий