пятница, 13 января 2017 г.

ВНИМАНИЕ!!! В связи с превышением эпидемиологического порога по уровню заболеваемости в городе Челябинске в период с 14 января по 18 января 2017 года включительно приостанавливается учебный процесс в школах и организациях дополнительного образования города Челябинска.

вторник, 10 января 2017 г.

КАРАНТИН

Викторина "Знанио"

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! 
Еще не закончились праздники и не начались учебные дни, но предложения об участии в предметных конкурсах уже поступают
Популярная в России, СНГ и признанная в ЕС международная викторина образовательного форума «Знанио» уже десятилетие радует учеников увлекательными заданиями и наградами, а учителей — ценными документами и привлекательными условиями. Викторина охватывает учащихся с 1 по 11 класс и идеальна для проверки знаний учеников, формирования мотивации к учебе, внеклассных мероприятий, подготовке к другим соревнованиям и олимпиадам, проводимым под эгидой Министерства образования.
Красочные документы выдаются абсолютно каждому участнику и учителю. На них указан международный статус конкурсов. Документы имеют защиту — их можно проверить на достоверность по штрих-коду или номеру. мы предоставим ссылки на распечатку наградных документов участникам.
УЧАЩИМСЯ
1 место сертификат «Победитель»
2 место сертификат «Лауреат»
3 место сертификат «Участник»
всем свидетельство
Как участвовать
Подать и оплатить заявку до 23.01.2017 (65 руб. – один участник за предмет
Предметы: русский язык, математика, межпредметная.